Главная arrow Родителям arrow Бесплатный проезд
Бесплатный проезд Печать E-mail
29.08.2013

Бесплатный проездС 1 сентября 2015 года по 30 июня 2016 года учащимся учреждений общего среднего, специального образования города предоставляется право бесплатного проезда в городском общественном транспорте при наличии документа (справки), выданного учреждением образования.

На основании вышеизложенного учреждениям общего среднего, специального образования необходимо организовать работу по выдаче справок единой формы (образец прилагается). Наличие фото учащегося на справке обязательно.