Главная arrow Актив школы arrow Грищенко Матвей

Грищенко Матвей

2016 г.

2015 г.
III степени диплом районной олимпиады по истории (рук. Говоркова Елена Анатольевна)

2014 г.
III степени диплом районной олимпиады по биологии (Грищенко Матвей, рук. Летковская Наталья Александровна)
I степени диплом районной олимпиады по истории (Грищенко Матвей, рук. Говоркова Елена Анатольевна)

2013 г.
Диплом I степени в районной олимпиаде по истории.
Диплом III степени в районной олимпиаде по английскому языку.