Главная arrow Актив школы arrow Петрова Елизавета
12.09.2013

Петрова Елизавета

2015 г.
II степени диплом общегородской акции «Поможем пернатому другу» в номинации «Мир пернатых друзей» (рук. Петрова Ольга Павловна)

2014 г.
I степени диплом городского конкурса творческих работ учащихся «Поможем пернатому другу!» в номинации «Мир пернатых друзей» (Петрова Елизавета, рук. Петрова Ольга Павловна)
II степени диплом городского праздника «Космическое путешествие»,
посвященного Всемирному Дню авиации и космонавтики в номинации «Плакат» (Петрова Елизаваета, рук. Петрова Ольга Павловна)
III степени диплом областной Выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Солнечная палитра» (Петрова Елизавета)
III степени диплом городского конкурса детского творчества «Лучшие идеи создания городского парка» в номинации «Рисунок» (Петрова Елизавета, рук. Петрова Ольга Павловна)
III степени диплом городского конкурса детского творчества «Лучшие идеи создания городского парка» в номинации «Проект парка — компьютерная презентация» (Петрова Елизавета, рук. Асесаров Роман Сергеевич, Сорока Алла Владимировна)
Поощрительным диплом городского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Стихотворение» (Петрова Елизавета, рук. Леончикова Валентина Семеновна)
II степени диплом районной олимпиады по обслуживающему труду (Петрова Елизавета, рук. Глазкова Татьяна Григорьевна)

2013 г.
Диплом II степени в районной олимпиаде по трудовому обучению.