Главная arrow «Одно окно» arrow Порядок обжалования принятых решений
Порядок обжалования принятых решений Печать E-mail
25.09.2013

обжалования принятых решений
по обращениям граждан и юридических лиц в ГУО «Средняя школа № 34 г.Могилева»

Принятое решение в средней школе № 34 г.Могилева по обращениям граждан и юридических лиц может быть обжаловано в отделе образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Могилёва.

Структурное подразделение вышестоящего органа — Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Могилёва располагается по адресу : ул. Чигринова, 8 А (администрация Октябрьского района г. Могилева, 3 этаж каб. 40, телефон приемной 48-41-72 )

Примечание: действие работника средней школы № 34 г.Могилева можно обжаловать у директора школы Якименко Игоря Викторовича.

« Пред.