Главная arrow Профориентация arrow Выбор профессии arrow Обучение в Академии МВД Республики Беларусь
Обучение в Академии МВД Республики Беларусь Печать E-mail
07.10.2013

Управление Департамента финансовых расследований комитета государственного контроля Республики Беларусь по Могилёвской области предлагает поступить в учреждение образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» по специальности «Экономическое право», специализация «Оперативно-розыскная деятельность», с присвоением квалификации «Юрист со знанием экономики» с целью дальнейшего прохождения службы в органах финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь.

Срок обучения — 4 года. Вступительные испытания при поступлении в форме централизованного тестирования:
по государственному языку (белорусский или русский — на выбор абитуриента), математике, обществоведению.

Медицинское освидетельствование проводится военно-врачебной комиссией медицинской службы Департамента финансов и тыла МВД по Могилёвской области.

Отбор абитуриентов в Академию МВД, а также оформление необходимых документов осуществляется кадровым аппаратом управления Департамента финансовых расследований комитета государственного контроля Республики Беларусь по Могилёвской области по адресу: г. Могилёв, пер.1-й Крутой, д. 4 (около кинотеатра «Чырвоная Зорка») либо по тел. 25-77-97, 25-79-39, +37529-632-73-66, +37544-712-15-65 Velcom.

Прием кандидатов осуществляется с 9:00 до 18:00 в каб. № 21, 25.

Срок подачи документов до 1.03.2014.