Главная arrow Международные проекты arrow Нарциссы и тюльпаны arrow О проекте «Нарциссы и тюльпаны» на страницах газет
О проекте «Нарциссы и тюльпаны» на страницах газет Печать E-mail
13.11.2013

В 2012-2013 учебном году плодотворным оказалось сотрудничество Средней школы № 34
г. Могилева и газеты «Днепровская неделя». Не раз на страницах газеты можно было увидеть улыбающихся школьников, рассказывающих о своей школьной жизни, наиболее ярких и увлекательных моментах. Одним из таких моментов для учеников 3 «А» и 7 «Б» класса стало участие в проекте по выращиванию цветов в комнатных условиях. Ребята поделились своими знаниями, радостными и грустными новостями, рассказали, что их привлекает участвовать в международных проектах интернет-сообщества iEARN.

Более подробно можно ознакомиться со статьей «Нарциссы с английским акцентов» в газете «Днепровская неделя» № 5 от 06.02.2013 г.

От первых ростков до цветения нарциссов и тюльпанов