Главная arrow Международные проекты arrow Говорящие воздушные змеи arrow Как сделать воздушного змея своими руками. Наш опыт
Как сделать воздушного змея своими руками. Наш опыт Печать E-mail
15.11.2013

Как оказалось, сделать воздушного змея не очень легко. Участники нашего проекта, ученики 7 «Б» класса, внимательно изучив инструкцию, принялись за дело. Ребята работали в парах, что немножко облегчило им выполнение такого задания. Самым интересным оказалось задание по оформлению воздушных змеев, так как необходимо не только раскрасить и сделать своего змея ярким и привлекательным, но и придумать слоган, выражающий мечты детей о лучшем мире. Особенно хочется поблагодарить Синицину Зою и Степанову Снежану, Антуха Дмитрия и Матвеенко Леонида, Лукашова Никиту за хорошую работу. Что у нас получилось оцените сами.

Как сделать воздушного змея своими руками Как сделать воздушного змея своими руками Как сделать воздушного змея своими руками