Главная arrow Международные проекты arrow Обмен открытками arrow Беларусь. Поздравительные открытки
Беларусь. Поздравительные открытки Печать E-mail
16.11.2013

Ученики нашей школы 5 −8 классов стали активными участниками данного международного проекта. Прежде всего, мы были рады возможности создания поздравительных открыток своими руками, зная, что наши открытки попадут в руки наших зарубежных сверстников в разных частях мира. Во- вторых, ребята попрактиковались в общении на английском языке: они не только подписывали открытки, но и имели возможность общаться со школьниками из разных стран на интернет-форуме проекта, обмениваться фотографиями и презентациями. Спектр обсуждаемых тем был обширен: от поздравлений с праздниками до рассказов о своих увлечениях. Многие ребята находили что-то общее.

Самыми радостными стали моменты получения писем с открытками. Мы с нетерпением и волнением открывали конверты, разглядывали открытки, читали поздравления. Особенно буро обсуждали открытки тайваньских школьников, рассматривали их фотографии.

Такие моменты показывают нам значимость и важность изучения английского языка, на котором общались все участники, а участие в проекте открыло для нас мир без границ.

Беларусь. Поздравительные открытки

« Пред.