Главная arrow Международные проекты arrow Обмен открытками arrow Канада. Поздравительные открытки
Канада. Поздравительные открытки Печать E-mail
16.11.2013

Замечательные поздравительные открытки, выполненные ребятами начальной школы г.Нью Брунсвик (Канада) порадовали наших школьников оригинальностью оформления. Особенное внимание мы обратили на одно из этих посланий. На тонком картонном листочке нарисована елка, оригинально украшенная разнокалиберными пуговицами. А верхушку ее венчает ... красная звезда. Если бы не канадский конверт, подумали бы, что это привет из советского прошлого. В дополнение к открыткам, несколько фотографий, где ребята увлеченно работают над своими поздравительными открытками.

Интересно было рассказывать о своих школах на интерне-форуме. Вот что рассказала нам Рени Кени, Канада:

Канада. Поздравительные открытки

«Привет всем. Мы группа учеников, которая пишет вам из Канады. Мы живем в г.Нью Брунсвик и наша школа называется Начальная школа им.Терри Фокс. Школа названа в честь канадского героя, который собрал много денег на исследования онкозаболеваний. Мы очень гордимся им. В школу ходят дети от детсадовского возраста до 5 класса. Нашу школу посещают также английские и французские ученики. Расположена школа на севере, так что у нас достаточно холодно и все 4 времени года. Сегодня идет снег из больших хлопьев. Земля покрыта льдом и снегом, на прошлой неделе было холодно и ветрено. Нам понравилось делать праздничные открытки и мы уже получили некоторые открытки по почте. Мы с нетерпением ждем получения остальных открыток. Хороших праздников!»

Канада. Поздравительные открытки