Главная arrow Международные проекты arrow Обмен открытками arrow Словения. Поздравительные открытки
Словения. Поздравительные открытки Печать E-mail
16.11.2013

Маленький, но очень плотный конверт был получен из Словении. В конверте содержалось более 10 поздравительных открыток, буклеты с информацией о городе и школе. Маленькие, но очень интересные открытки, содержали поздравления на 2-х языках: английском и словенском. Кроме этого, мы имели возможность получить информацию о ребятах из Словении он-лайн. Вот что пишет Вида Бомбек, Словения:

Словения. Поздравительные открытки

«Привет! Наша школа расположена в северной части Словении в сельском районе. Школа делится на 2 отделения, в которых учатся дети от 6 до 14 лет. Мы пошлем вам открытки на следующей неделе вместе с туристической информацией о нашем регионе. Извините, что открытки не придут вовремя, так как я вернулась в школу только неделю назад».

Мы рады были познакомиться с ребятами из Словении, общаться с ними и находить, что у нас много общего.

Словения. Поздравительные открытки