Главная arrow Международные проекты arrow Обмен открытками arrow Тайвань. Поздравительные открытки
Тайвань. Поздравительные открытки Печать E-mail
16.11.2013

В проекте «Обмен поздравительными открытками» в нашей группе № 21 участвовали две школы из Тайваня. Нам было приятно получить открытки из этой далекой страны. И нужно отметить, что письма из Тайваня были доставлены нам самыми первыми. Уже глядя на открытки, мы поняли, что есть открытки, созданные руками малышей. На своих открытках они изобразили героев популярной компьютерной игры «Angry Birds» и мы поняли, что мы не так сильно отличаемся от зарубежных ребят. Открытки из средней школы, сделанные старшими ребятами, содержали интересную информацию об их городе, традициях, национальной кухне, достопримечательностях страны. Нам было приятно прочесть слова-приглашения посетить их город, узнать больше друг о друге. Ничуть не смутило учеников СШ № 34 то, что открытки и послания написаны на английском языке. Наоборот, многие стали более уверены в себе, своих знаниях, отметили, что ведь это не трудно и доступно общаться на английском языке.

Школьники из этой страны оказались очень активными, активно участвовали в дискуссиях на интернет-форуме, публиковали фотографии, делились школьными новостями.

Тайвань. Поздравительные открытки

Тайвань. Поздравительные открыткиТайвань. Поздравительные открытки