Главная arrow Новости образования arrow Дни открытых дверей в УО «БГСА»
Дни открытых дверей в УО «БГСА» Печать E-mail
10.03.2014

Учреждение образования «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

20.03.2014 г. во ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ АКАДЕМИИ в 12:00.
27.04.2014 г. в учебном корпусе № 11 в 10:00.

Приглашаются учащиеся школ Вашего района для ознакомления с факультетами академии. Они смогут получить раздаточный материал, узнать интересующую их информацию от деканов факультетов, принять участие в экскурсии по академии.
Просим довести эту информацию до всех учащихся 10-х и 11-х классов школ Вашего района.
При организации группового выезда, просьба заранее сообщить по тел. 8-02233 5-94-65 (приёмная комиссия).