Главная arrow Экзамены arrow Нормативные документы
Нормативные документы Печать E-mail
29.05.2014

Кодекс Республики Беларусь об образовании

Из правил проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования

Аб зацвярджэнні Палажэння аб установе агульнай сярэдняй адукацыі

Пастанова Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь 2014 г. № 38 «Аб унясенні дапаўненняў у пастанову Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 20 снежня 2011 г. № 283»

Постановление Министерства образования Республики Беларусь 27 июля 2011 г. № 194 «О документах об образовании, приложениях к ним, золотой, серебряной медалях и документах об обучении»

Пастанова Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь 13.06.2011 № 28 «Аб зацвярджэнні Інструкцыі аб парадку вывучэння беларускай і рускай моў замежнымі грамадзянамі і асобамі без грамадзянства, якiя часова знаходзяцца або часова пражываюць у Рэспублiцы Беларусь, і прызнанні страціўшымі сілу некаторых пастаноў Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь»

Постановление Министерства образования Республики Беларусь 12 августа 2012 г. № 92 «О внесении дополнений и изменений в постановление Министерства образования Республики Беларусь от 27 июля 2011 г. № 194»

Метадычныя рэкамендацыі па фарміраванні культуры вуснага і пісьмовага маўлення ва ўстановах адукацыі, якія рэалізуюць адукацыйныя праграмы агульнай сярэдняй адукацыі

Перечень групп специальностей (специальностей, направлений специальностей) и соответствующих им профильных испытаний для лиц, поступающих в УССО для получения среднего специального образования на основе общего среднего образования

Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь 27 мая 2011 г. № 45 «Об установлении перечня заболеваний, которые являются медицинским основанием для освобождения учащихся от выпускных экзаменов, и признании утратившим силу постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 3 октября 2006 г. № 80»

Постановление Министерства образования Республики Беларусь 20.06.2016 № 48 «Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2016/2017 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования»

Пастанова Мiнiстэрства адукацыi Рэспублiкi Беларусь 20 снежня 2011 г. № 283 «Аб зацвярджэннi палажэння аб установе агульнай сярэдняй адукацыi»

Постановление Министерства образования Республики Беларусь 20.06.2011 № 38 «Правила проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования»

Методические рекомендации
о проведении итоговой аттестации учащихся по учебным предметам в 2016/2017 учебном году

Русский (белорусский) язык

История Беларуси