Главная arrow Новости образования arrow Министр образования Беларуси Сергей Маскевич проведёт в Могилёве личный приём
Министр образования Беларуси Сергей Маскевич проведёт в Могилёве личный приём Печать E-mail
25.08.2014

Личный приём граждан 27 августа проведёт в Могилёве Министр образования Республики Беларусь Сергей Маскевич. Об этом сообщили в управлении образования Могилёвского облисполкома. Приём состоится с 09:45 до 10:45 на базе МГУ им. Кулешова, расположенного по улице Космонавтов, 1 (каб. 127).
Записаться на приём можно в управлении образования Могилёвского облисполкома по телефону: 28-75-24.