Главная arrow С нами работали... arrow Кожевникова Наталья Григорьевна
Кожевникова Наталья Григорьевна Печать E-mail
18.09.2014

Кожевникова Наталья Григорьевна

Должность: Учитель русского языка и литературы высшей категории (2006 год).

1. ГАНАРОВАЯ ГРАМАТА Рэспубліканскага Савета піянерскай арганізацыі за актіўны ўдзел у Маршы піянерскіх атрадаў (1982 г.).

2. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Управления народного образования Могилевского облисполкома за достигнутые успехи в обучении и коммунистическом воспитании подрастающего поколения и по результатам аттестации педработников области в 1990 году.

3. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Средней школы № 34 г. Могилева за добросовестный, многолетний творческий труд, и в связи с 25-летием школы (2005 год).