Главная arrow С нами работали... arrow Бычкова Тамара Афанасьевна
Бычкова Тамара Афанасьевна Печать E-mail
18.09.2014

Бычкова Тамара Афанасьевна

Должность: Учитель истории и обществоведения. До 2011 г. — руководитель методического объединения учителей истории и географии./p>

Награды:

1. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева за достигнутые успехи в организации обучения и воспитания подрастающего поколения (1986 год).

2. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Средней школы № 34 за десятилетний бескорыстный труд отданный родной 34 школе в деле воспитания и обучения учащихся, за ежедневно проявляемую сердечность и душевную теплоту (1990 год).

3. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Управления образования Могилевского горисполкома за высокие результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения в связи с 15-летием школы и Днем учителя ( 1995 год).

4. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Управления администрации Октябрьского района г. Могилева за многолетнюю плодотворную работу в области образования, значительный личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, высокий профессионализм в работе и в связи с 20-летием со дня основания средней школы № 34 (2000 год).