Главная arrow С нами работали... arrow Дашко Светлана Ивановна
Дашко Светлана Ивановна Печать E-mail
18.09.2014

Должность: Учитель немецкого языка.

1. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Районного комитета ВЛКСМ за достигнутые успехи в коммунистическом воспитании и обучении подрастающего поколения (1974 год).

2. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ССПТУ № 4 за добросовестное отношение к работе по коммунистическому воспитанию подрастающего поколения и в честь 40-летия системы профтехобразования (1980 год).

3. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ССПТУ № 4 за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания молодого поколения рабочего класса и в честь Дня учителя.

4. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ССПТУ № 4 за достигнутые успехи в работе и воспитании молодого поколения и в честь Международного женского праздника — 8 марта.

5. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Отдела народного образования Октябрьского райиспокома города Могилева за большой вклад, энтузиазм и поиск в организации и проведении экспериментальной работы в школе (1990 год).

6. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Управления образования Могилевского облисполкома за добросовестный творческий труд по воспитанию и обучению учащихся (1995 год).
7. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Отдела образования администрации Октябрьского района за многолетнюю добросовестную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 50-летием (2000 год).

8. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Средней школы № 32 (2005 год).

9. ГРАМОТА Средней школы № 32 за обучение и воспитание подрастающего поколения, активную подготовку участников олимпиад.

10. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Средней школы № 32 за активное участие в жизни школы (2005 год).