Главная arrow С нами работали... arrow Марцуль Ядвига Павловна
18.09.2014

Марцуль Ядвига Павловна

Должность: Учитель физической культуры./p>

1. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Отдела народного образования Могилевского горисполкома за достигнутые успехи в обучении и коммунистическом воспитании подрастающего поколения и по результатам аттестации педработников 1987 года.

2. ГРАМОТА Могилевского горкома профсоюза работников просвещения, ВШ и НУ за первое место в легкоатлетическом кроссе среди работников просвещения г. Могилева ( 1985 год.)

3. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Октябрьского районного отдела народного образования за большую работу по организации игры «Спортландия» среди учащихся школы (1971 год).

4. ГРАМОТА Могилевского городского отдела народного образования за успешную работу, проводимую по физическому воспитанию школьников и развитию юношеского спорта (1977 год).

5. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Могилевского областного Дворца пионеров и школьников за активную работу по подготовке к городскому смотру-параду юноармейский войск игры «Гайдаровец», посвященный 45-летию Победы (1990 год).

6. ГРАМОТА Могилевского городского отдела народного образования и ГОРКОМа профсоюзов просвещения, ВШ и НУ за активное участие в спортивно-массовой работе среди работников просвещения города Могилева (1976 год).

7. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Отдела народного образования Могилевского облисполкома за долголетний труд по обучению и коммунистическому воспитанию учащихся.

8. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Могилевского городского Совета пионерской организации имени В.И.Ленина за активное участие в жизни городской пионерской организации (1991 год).

9. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Отдела народного образования Октябрьского райисполкома г. Могилева за достигнутые успехи в обучении и коммунистическом воспитании подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня рождения.

10. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Могилевского городского отдела народного образования за высокое исполнительское мастерство и творческие успехи, достигнутые в городском смотре-конкурсе художественной самодеятельности работников просвещения, посвященном 27 съезду КПСС и 30 съезду КПБ.

11. ГРАМОТА Минского областного комитета профсоюза работников просвещения, ВШ и НУ за творческие успехи и активное участие в развитии художественной самодеятельности (1959 год).

12. ГРАМОТА Обкома профсоюза работников просвещения, ВШ И НУ за II место в спартакиаде работников просвещения по легкой атлетике в беге на 800 м.с. (1960 год).

13. ГРАМОТА Могилевского городского отдела народного образования и ГОРКОМА профсоюза работников просвещения, ВШ и НУ за III — е место в соревнованиях по лыжному спорту в программе городской спартакиады работников просвещения на дистанции 3 км (1976 год).

14. ГРАМОТА Президиума Октябрьского районного Совета ОСВОДа за активную агитационно — массовую работу среди населения по предупреждению несчастных случаев на воде (1976 год).

15. ГРАМОТА Могилевского городского отдела народного образования и ГОРКОМа профсоюза работников просвещения, ВШ и НУ за активное участие в спортивно- массовой работе среди работников просвещения г. Могилева (1977 год).

16. ДИПЛОМ Могилевского областного профсоюза работников просвещения за высокое исполнительское мастерство и творческие успехи, достигнутые в городском смотре-конкурсе художественной самодеятельности работников народного образования, посвященном 70-летию образования БССР и КПБ (1989 год).

17. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Отдела народного образования Могилевского ГОРИСПОЛКОМА за высокое исполнительское мастерство и творческие успехи, достигнутые в городском смотре-конкурсе художественной самодеятельности, посвященном 45-летию Победы в Великой Отечественной войне (1989 г.)

18. ДИПЛОМ Могилевского областного профсоюза работников просвещения за высокое исполнительское мастерство и творческие успехи, достигнутые в городском смотре-конкурсе художественной самодеятельности работников просвещения, посвященном 45-летию Победы в Великой Отечественной войне (1990 год).