Главная arrow Актив школы arrow Петрова Дарья
04.11.2014

Петрова Дарья

2016/2017 уч. г.
II степени диплом второго (городского) этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология» (рук. Летковская Наталья Александровна) III степени диплом второго (городского) этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык и литература» (рук. Подугольникова Наталья Александровна)

2015 г.
I степени диплом районного этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Сказка» (рук. Леончикова Валентина Семеновна)
II степени диплом городского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Сказка» (рук. Леончикова Валентина Семеновна)
III степени диплом районного марафона исследовательских работ по биологии «Виват, наука!» (рук. Мельникова Е. Ю.)
III степени диплом районной олимпиады по русскому языку и литературе (рук. Леончикова Валентина Семеновна)

2014 г.
I степени диплом районного этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации в номинации «Стихотворение» ( рук. Леончикова Валентина Семеновна)
III степени диплом районной олимпиады по русскому языку и литературе (Петрова Дарья, рук. Леончикова Валентина Семеновна)