Главная arrow С нами учились arrow Савушкин Роман
07.11.2014

Савушкин Роман

2015 г.
I степени диплом за лучший результат на этапе «Внимательный участник дорожного движения в возрастной категории 13-15 лет » (рук. Ступакова Людмила Александровна)

2014 г.
Грамота районного слета-конкурса ЮИД на этапе «Фигурное вождение велосипеда» в возрастной категории 10-12 лет (Савушкин Роман)
I степени диплом в номинации «Вместе за дорожную безопасность» городского конкурса «Закон дорог от „А“ до „Я“ Должны знать папа, мама, я» (Савушкин Роман, рук. Асесаров Роман Сергеевич, Козлов Денис Юрьевич)