Главная arrow Актив школы arrow Варенников Дмитрий
07.11.2014
Варенников Дмитрий

2015 г.
II степени диплом международного конкурса научно-исследовательских работ учащихся «Первые шаги в науку» г. Брянск (рук. Тупальская Марина Анатольевна)
I степени диплом районной олимпиады по истории (рук. Беляева Галина Николаевна)
III степени диплом районной олимпиады по русскому языку и литературе (рук. Леончикова Валентина Семеновна)
I степени диплом городской олимпиады по ЗОЖ (рук. Ступакова Людмила Александровна)
I степени диплом районного марафона исследовательских работ по информатике «Виват, наука!» (рук. Тупальская Марина Анатольевна)

2014 г.
I степени диплом районного марафона исследовательских работ «Виват, наука!».
II степени диплом районной олимпиады по русскому языку и литературе (рук. Подугольникова Наталья Адамовна)
III степени диплом районной олимпиады по истории (рук. Беляева Галина Николаевна)

2013 г.
III степени диплом в районной олимпиаде по истории (руководитель Бычкова Т.А.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по русскому языку и литературе ( руководитель Подугольникова Н.А.)