Главная arrow Конкурсы, проекты arrow Конкурс «Блогер против мусора» arrow Друг, не будь только частью пищевой цепочки — стань человеком!
Друг, не будь только частью пищевой цепочки — стань человеком! Печать E-mail
19.11.2014

Diana_9d
Говоря об экологии, прежде всего нужно затронуть самого человека. Ведь мы, люди-то главное, что составляет мир. От нас зависит всё ,включая природу.

Но почему мы не задумываемся о том, что когда-нибудь мы перейдём ту черту и погибнем в собственном мусоре? В последнее время люди не думают об окружающем мире, их интересу ют только вопросы собственной жизни. Но если этот мир мы уничтожим собственным безразличием? Мы же погибнем сами, и уже ничего не будет важно так, как собственная жизнь!

Так почему мы разрушаем её? Разрушая природу, мы уничтожаем нашу будущую жизнь и жизнь наших детей!

Человек, думай, когда ты создаёшь что-то новое, думай о будущем нашей природы. Принесёт ли твоё изобретение пользу окружающему миру. Или даже бросая мусор, подумай, что ты человек, а не свинья!

И только всеми усилиями мы сохраним наш мир!

Друг, не будь только частью пищевой цепочки — стань человеком!