Земля — наш общий дом! Печать E-mail
19.11.2014

Мимоурны Несорю
Я никогда не мусорю в лесу. Моя семья часто ездит на природу и там, приезжая на место отдыха, мы видим ГОРЫ МУСОРА! Люди, разве вам самим не противно? Представьте, ЧТО вы оставляете своим детям?! Им уже не достанется зелёных лесов, голубых озёр. Им достанутся только горы мусора, которые Им оставили Вы! Вам что, сложно взять этот пакет и довезти до ближайшего мусорного контейнера? Задумайтесь, Земля — наш общий дом! Давайте беречь его вместе!