30 (290) Щемелев В.П. учетная карточка Печать E-mail
08.12.2009
  1. Фамилия, имя, отчество и воинское звание: Щемелев Василий Петрович, капитан в отставке.
  2. Место работы и занимаемая должность в настоящее время (с указанием адреса и телефона): учреждение УО-68/9 УИТУ УВД Краснодорожного крайнего пкома, старший инспектор по кадрам, гор. Хадыженск, ул. Грибоедова, д. 42.
  3. Образование: высшее, окончил ЗВПШ при ЦК КПСС.
  4. Партийность: член КПСС с 1945 года.
  5. Год рождения, месяц и число: 21 декабря 1922 г.
  6. В какой части и должности служили в составе 290 СД: в 290 СД 58 западном стрелковом полку, рядовой, артиллерист.
  7. Когда и в каких боях участвовал в составе 290 СД: в октябре-ноябре 1941 г. в обороне г. Тула.
  8. Какие имеете правительственные награды: медаль «За боевые заслуги», и другие юбилейные медали.
  9. Индекс почтового отделения, домашний адрес, телефон: 352071, Краснодарский край, г. Хадыкинск, Первомайская, д. 132, кв. 1.

Личная подпись ________________________