Главная arrow Новости образования arrow Более 2 тыс. «фликеров» раздадут в Могилёве школьникам
Более 2 тыс. «фликеров» раздадут в Могилёве школьникам Печать E-mail
20.01.2015

Республиканская акция «Безопасность детей — приоритет для взрослых» проходит в Могилёве с 14 по 23 января. Она направлена на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. В учреждениях образования города организуют тематические мероприятия с участием родителей и сотрудников Госавтоинспекции: информационно-игровые программы, праздники, кинолектории, викторины, акции и др.

Особое внимание уделяется наличию у несовершеннолетних световозвращающих элементов. Присоединился к акции и филиал Белгосстраха по Могилёвской области, который выделил средства на закупку «фликеров» для школьников. Всего в ходе проведения мероприятий ребятам вручат более 2 тыс. светоотражающих элементов — браслеты с надписью «Я люблю Могилёв».

Любовь Соловьёва, http://www.mycity.by