31 (291) Шибаев В.П. учетная карточка Печать E-mail
08.12.2009
  1. Фамилия, имя, отчество и воинское звание: Шибаев Василий Петрович, сержант
  2. Место работы и занимаемая должность в настоящее время (с указанием адреса и телефона): В настоящее время не работаю по состоянию здоровья и так как я инвалид войны сейчас нахожусь на пенсии.
  3. Образование: 4 класса.
  4. Партийность: б/п.
  5. Год рождения, месяц и число: 8 февраля 1923 г.
  6. В какой части и должности служили в составе 290 СД: 882 СП помкапвзвода.
  7. Когда и в каких боях участвовал в составе 290 СД: У меня 8 благодарностей от тов. Сталина — Могилев, Гродно, за реку Проня, Остроленко, Осовец.
  8. Какие имеете правительственные награды: Орден «Красной звезды», «Славы», медаль «За отвагу», «Ветеран труда», юбилейные медали.
  9. Индекс почтового отделения, домашний адрес, телефон: 173008, г. Новгород, ул. Щусева, д. 7, кв. 25.