Главная arrow Музей боевой славы arrow Экспонаты вспомогательного фонда arrow Музей Боевой славы седьмой десантной бригады «Голубые береты» войска Польского
Музей Боевой славы седьмой десантной бригады «Голубые береты» войска Польского Печать E-mail
08.04.2015
ПМузей Боевой славы седьмой десантной бригады «Голубые береты» войска Польского: у панорамы «Высадка десанта на территорию обороняющегося противника». На снимке среди ветеранов третьей Армии: Кисмерешкин Н.Г., Климантов К.А., Степанова Л.К. (г.Быдготь, Польша 23 мая 1989г.)
Музей Боевой славы седьмой десантной бригады «Голубые береты» войска Польского: у панорамы «Высадка десанта на территорию обороняющегося противника». На снимке среди ветеранов третьей Армии: Кисмерешкин Н.Г., Климантов К.А., Степанова Л.К. (г.Бы дготь, Польша 23 мая 1989г.)