Главная arrow Музей боевой славы arrow Боевой путь 290-й СД и ее ветераны arrow Характеристика ветерана ВОВ, мед. сестры больницы г. Ленинграда Чащиной З. Н. (30.06.83)
Характеристика ветерана ВОВ, мед. сестры больницы г. Ленинграда Чащиной З. Н. (30.06.83) Печать E-mail
09.04.2015

Характеристика
медицинской сестры 17-го отделения больницы № 30, им. С. П. Боткина, Смельнинского р-на, г. Ленинграда.
Чащиной Зои Ивановны.

Тов. Чащина Зоя Ивановна с Апреля 1965 г. и по настоящее время работает мед. сестрой в 17-м отделении б-цы № 30, им. С. П. Боткина. За период своей работы в данном учреждении т. ЧАЩИНА З. И. проявила себя дисциплинированной, культурной, точна в исполнении порученного дела, методически грамотна. Своим богатым опытом работы она делится с молодыми работниками отделения больницы.

На протяжении всей своей трудовой деятельности т. ЧАЩИНА З. И. несёт общественную нагрузку: принимает активное участие во всех мероприятиях общественно-политической жизни отделения и больницы в целом. Она повышает свой политический уровень знаний, посещает лекции, проводит с тех. персоналом полит. Информации и доклады по специфике работы, является наставником молодёжи. В коллективе сотрудников Зоя Ивановна пользуется большим авторитетом, она честно и добросовестно относится к своим обязанностям: чуткая и отзывчивая, постоянно прилагает все свои силы и старания в борьбе за здоровье больных. В её работе сочетаются знания и опыт, доброта и человечность, высокая профессиональная ответственность за порученное дело. Тов. Чащина Зоя Ивановна Отличник Здравоохранения, Ударник Коммунистического труда, Ветеран труда.

За хорошие показатели в работе имеет благодарности, награждена юбилейными медалями и медалью «Ветеран труда». И печатными грамотами администрацией больницы и обкомом Союза.
Характеристика выдана для представления по требованию.

Заведующая 17-м Отделением
б-цы № 30, им. С. П. Боткина / ПОПОВА Н. Н./