Главная arrow Музей боевой славы arrow Письма arrow Письмо ветерана 290 СД Кисмерникина Н.Г. ребятам 7 «Б» кл. об экскурсии в Ленинград (23.05.01)
Письмо ветерана 290 СД Кисмерникина Н.Г. ребятам 7 «Б» кл. об экскурсии в Ленинград (23.05.01) Печать E-mail
09.04.2015

Здравствуйте дорогие ребята из 7 кл. «Б». Ваше письмо, с опозданием, но получил 22 мая. И пишу Вам тоже очевидно не ко времени, т. к. пока идёт это письмо, уже и учебный год у вас окончится.

Ну, ничего. Думаю, что его Вам передадут к началу нового учебного года...

А пока, от души поздравляю Вас с окончанием учебного года и переходом в 8 класс!

А теперь в отношении экскурсии в Ленинград. Экспромтом так не делают. Советую уже сейчас искать спонсоров, а я Вам писал в своём письме о них.

Так вот, чтобы уже осенью у Вас были спонсоры, а соответственно деньги. Следующий этап — договоренность с экск. бюро, заявки на размещение, а я Вам тоже писал: где по-дешевле и по-ближе к центру; заявки в экс. бюро и т. д. и к Новому году — всё будет в порядке.

Ну, удачи Вам.

Но, меня держите в курсе дела, если хотели бы, чтобы я Вам в чём-то и как-то помог.

Не забудьте тов. Залещенко С. М. — я тоже писал о нём. Он многое что может сделать. Берите его с собой как сопровождающего + 1 учителя и у Вас команда готова. Было бы желание и настойчивость.
Желаю успеха.
С уважением — Ветеран Великой Отечественной войны