Главная arrow Музей боевой славы arrow Экспонаты основного фонда arrow Сопроводительное письмо от ветерана ВОВ гвардии полковника в отставке Н. Кисмерешкина от 12.08.2004
Сопроводительное письмо от ветерана ВОВ гвардии полковника в отставке Н. Кисмерешкина от 12.08.2004 Печать E-mail
14.04.2015
Сопроводительное письмо от ветерана Великой Отечественной войны гвардии полковника в отставке Н. Кисмерешкина о пересылке рубашки с погонами и галстуком и пилотки. Копии 2х писем от 12.08.2004 г. (оригинал)