Главная arrow Музей боевой славы arrow Экспонаты вспомогательного фонда arrow Благодарственное письмо верховного главнокомандующего Акентьеву Г.М. от 29 марта 1945 г. (копия)
Благодарственное письмо верховного главнокомандующего Акентьеву Г.М. от 29 марта 1945 г. (копия) Печать E-mail
14.04.2015
Благодарственное письмо верховного главнокомандующего капитану Акентьеву Г.М. за отличные боевые действия при разгроме восточно-прусской группировки немецких войск юго-западнее Кенигсберга от 29 марта 1945 г. (копия).