Главная arrow Преподавательский состав arrow Кисляченко Марина Васильевна

Должность: Учитель английского языка

Дата рождения 1955 г.
Стаж с 1978 г.
Год получения категории 2007 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований I степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Милки Р., руководитель Кисляченко М. В.)
I степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Комлева И., 2012 г.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Ковалевская В., 2012 г.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Кудактина М., 2012 г.)
I степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Шкуратова Дария, 2013 г.)
II степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Комлева Ирина, 2013 г.)
II степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Казеко Анастасия, 2013 г.)
II степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Кудактина Мария, 2013 г.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Максименко Анастасия, 2013 г.)
I степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Комлева Ирина, 2014 г.)
III степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Кудактина Мария, 2014 г.)
II степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Комлева Ирина, 2015 г.)
III степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Максименко Анастасия, 2015 г.)
III степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Михейко Анастасия, 2015 г.)
Поощрительный диплом районной олимпиады по английскому языку (Абрамович София, 2015 г.)
Поощрительный диплом районной олимпиады по английскому языку (Кислая Анастасия, рук. 2015 г.)
диплом I степени районного конкурса творческих проектов учащихся на иностранном языке «Будь здоров! (Абрамович София, 2016 г.)
I степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Абрамович С., 2016 г.)
II степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Болдышева К., 2016 г.)
II степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Михейко А., 2016 г.)
I степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Комлева И., 2016 г.)
I степени диплом городской олимпиады по английскому языку (Комлева И. 10 класс, 2016 г.)
Тема по самообразованию, литература
Обобщение опыта: год, тема.
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год Грамота отдела образования, спорта и туризма Октябрьского района г.Могилева за плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (2015 г.)
Курсы: год, где, тематика (базовые, проблемные, тематические, авторские) МГОИРО, 2012 г.
2015 г. — Методика преподавания математики по учебникам М.Р.Урбан, Г.М.Муравьевой
Выступление на конференциях, семинарах