35 (295) Титов В.А. учетная карточка Печать E-mail
08.12.2009
Титов Василий Андреевич
  1. Фамилия, имя, отчество и воинское звание: Титов Василий Андреевич, капитан.
  2. Место работы и занимаемая должность в настоящее время (с указанием адреса и телефона): на пенсии.
  3. Образование: 4 класса.
  4. Партийность: член КПСС с 1942 г.
  5. Год рождения, месяц и число: 25 декабря 1911 г.
  6. В какой части и должности служили в составе 290 СД: 3-ей армии 120 гвардии дивизии.
  7. Когда и в каких боях участвовал в составе 290 СД: Брал Гомель, Кенигсберг, наступал на Берлин с 1941—1945 г.
  8. Какие имеете правительственные награды: Орден Александра Невского, Красного знамени (2), За отвагу.
  9. Индекс почтового отделения, домашний адрес, телефон: 301670, ул. Комсомольская, д. 36а, кв. 51.

Личная подпись ________________________