Главная arrow Музей боевой славы arrow Экспонаты вспомогательного фонда arrow Программа праздничных мероприятий, посвященных 40-летию освобождения Белоруссии и г. Могилева
Программа праздничных мероприятий, посвященных 40-летию освобождения Белоруссии и г. Могилева Печать E-mail
09.06.2015
Программа праздничных мероприятий, посвященных 40-летию освобождения Белоруссии и г.Могилева от немецко-фашистских захватчиков 22-24.06.1984г.
Программа праздничных мероприятий, посвященных 40-летию освобождения Белоруссии и г. Могилева от немецко-фашистских захватчиков 22-24.06.1984 г.