Электронная диагностика Печать E-mail
17.08.2015

Диагностика по изучению затруднений в работе учителей «Школы становления молодого учителя» (для учителей без педагогической категории)

Диагностика по изучению затруднений в работе учителей «Школы совершенствования педагогического мастерства» (для учителей второй педагогической категории)

Диагностика по изучению затруднений в работе учителей «Школы высшего педагогического мастерства» (для учителей начальных классов высшей и первой педагогических категорий)

Диагностика по изучению затруднений в работе учителей «Школы высшего педагогического мастерства» (для учителей высшей и первой педагогических категорий)

Консультации по результатам диагностики педагогов

4. Умение проводить самоанализ факультативного занятия

4. Умение проводить самоанализ факультативного занятия

7. Овладение методологией организации самостоятельной творческой деятельности учащихся

8. Эффективность проведения факультативных занятий

11. Эффективность работы по подготовке учащихся к исследовательской деятельности

12. Эффективность работы по вовлечению учащихся к участию в интернет-олимпиадах, проектах (указать название, уровень, результативность)

13. Участие в международных проектах, семинарах, конференциях и т.п. для педагогов

14. Эффективность работы со слабоуспевающими учениками

16. Планирование самообразования и повышение педагогического мастерства
17. Результативность применения в образовательном процессе знаний, полученных в ходе работы над темой самообразования

След. »