Главная arrow Музей боевой славы arrow Ветераны 290 СД (анкеты, учетные карточки) arrow 37 (297) Козятинская (Дашкова) М.Д. учетная карточка
37 (297) Козятинская (Дашкова) М.Д. учетная карточка Печать E-mail
08.12.2009
  1. Фамилия, имя, отчество и воинское звание: Козятинская (Дашкова) Мария Дмитриевна, лейтенант медслужбы.
  2. Место работы и занимаемая должность в настоящее время (с указанием адреса и телефона): г. Куйбышев, медсанчасть авиационного завода, операционная медсестра.
  3. Образование: среднее медицинское.
  4. Партийность: член КПСС с 1942.
  5. Год рождения, месяц и число: 2 октября 1921 г.
  6. В какой части и должности служили в составе 290 СД: 291 мадсанбат — старшая операционная сестра.
  7. Когда и в каких боях участвовал в составе 290 СД: Во всех боях, в которых участвовала 290 СД с 1941 по 1945 гг.
  8. Какие имеете правительственные награды: Орден «Красной звезды», медаль «За взятие Кенигсберга», «За оборону Москвы», «За взятие Берлина», «За боевые заслуги».
  9. Индекс почтового отделения, домашний адрес, телефон: 443008, г. Куйбышев, ул. Победы, д. 99а, кв. 30, т. 55-60-47.

Личная подпись ________________________