Главная arrow Преподавательский состав arrow Мельникова Елена Юрьевна
Мельникова Елена Юрьевна Печать E-mail
01.02.2016
Мельникова Елена Юрьевна

Должность: учитель химии и биологии.

Дата рождения 06.02.1990 г.
Стаж С 2014 г.
Категория Без категории
Год получения категории
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований III степени диплом районного марафона исследовательских работ «Виват, наука!» (Лукашов Никита, Петрова Дарья, 2014 г.)
Сертификат участника международного конкурса исследовательских работ «Первые шаги в науку» г.Брянск (Лукашев Никита, Петрова Дарья, 2015 г.)
II степени диплом районного этапа областного конкурса биолого-экологических работ (2015 г.)
II степени диплом городского этапа областного конкурса биолого-экологических работ (2015 г.)
сертификат участника II Международного экоурока «Хранители воды» (2016 г.)
Курсы повышения квалификации Обучающие курсы для учителей биологии по теме: «Из опыта работы по подготовке к вступительным испытаниям в форме ЦТ» (раздел «Генетика»)
Тема обобщения опыта, год
Личные грамоты, год Грамота отдела образования, спорта и туризма Октябрьского района г.Могилева за плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (2015 г.)
Публикации
Выступления на конференциях и семинарах на районных педагогических чтениях «Использование сервисов сети Интернет и облачных технологий для совершенствования образовательного процесса» (ГУО "Средняя школа №43 г.Могилева", 03 мая 2016 г.). Тема доклада «Использование сервисов Google при подготовке уроков учебного предмета «Биология»