Главная arrow Преподавательский состав arrow Лихунова Ирина Анатольевна

Дата рождения 1971 г.
Стаж С 2000 г.
Категория Вторая
Год получения категории В 2013 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований III степени диплом городского конкурса методических разработок «Молодежь против курительных смесей» (2015 г.)
Диплом в номинации «Фотоконкурс» городского Фестиваля детского творчества «Звезда по имени Мама» (Зоркина К., 2015 г.)
Диплом в номинации «Литературное творчество» городского Фестиваля детского творчества «Звезда по имени Мама» (Зоркина К., 2015 г.)
I степени диплом городского Фестиваля детского творчества «Звезда по имени Мама» (Зоркина К., 2015 г.)
Курсы повышения квалификации Работа социального педагога по пропаганде и содействию укоренения среди учащихся здорового образа жизни (2015 г.)
Тема обобщения опыта, год
Личные грамоты, год Грамота отдела образования, спорта и туризма Октябрьского района г.Могилева за плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (2013 г.)
Выступления на конференциях и семинарах