Главная arrow Преподавательский состав arrow Винцаревич Оксана Сергеевна

Должность: педагог-психолог.

Дата рождения 1974 г.
Стаж С 1996 г.
Год получения категории 2014 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований I степени диплом областного этапа республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня
I степени диплом республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня
Диплом в номинации «Спецприз газеты Переходный возраст» республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня
Диплом в номинации «Спецприз НЦХДТ» республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня
Серебряная медаль на международной научно-практической конференции «Первые шаги в науку» в г. Брянск (Комлева И., 2016 г.)
Курсы повышения квалификации 2012 г. — Работа педагога-психолога с замещающей семьей
Тема обобщения опыта, год
Личные грамоты, год Грамота управления образования облисполкома за плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (2015 г.)
Публикации Победители республиканского конкурса 6-го школьного дня //Переходный возраст. — 06 ноября. — 2015 г
Простае рашэнне складанай задачы // Настаўнiцкая газета. — 14 ноября 2015 г.
Три/Я — большая семья // Переходный возраст. — 27 ноября. — 2015 г.
Як зрабіць флікер сваімі рукамі //Звязда. - №8. – 28.04.2016 г.
Выступления на конференциях и семинарах Из опыта работы школы по организации 6-го школьного дня/ Областной круглый-стол «Современный подход к планированию и учету работы классного руководителя» (25.11.2015 г.)
Визитная карточка учреждения образования / Областной семинар-практикум для воспитателей ГПД «Формирование гражданственности и патриотизма как основы национального самосознания в условиях ГПД» (17.12.2015 г.)
на областном межведомственном семинаре по актуальным вопросам воспитания заместителей начальников (специалистов) управлений, отделов образования, спорта и туризма горрайисполкомов (МГОИРО, 16 февраля 2016 г.)
на республиканском семинаре «Региональная система воспитательной работы в шестой школьный день — опыт и перспективы» (ГУО «Средняя школа № 34 г.Могилева», 09 апреля 2016 г.). Тема выступления «Презентация структуры проекта шестого школьного дня "Идея. Воля. Друзья" »