Главная arrow Преподавательский состав arrow Хадыко Андрей Леонидович

Дата рождения 20.02.1992
Стаж С 2015 г.
Категория II категория
Год получения категории 2016 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований Диплом в личном зачете районного этапа областного конкурса «Юный велосипедист (Ковалева Д., 2015 г.)
II степени диплом в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (листовка)» районного этапа республиканского конкурса проектов
по экономии и бережливости «Энергомарафон» (Евневич В., 2015 г.)
II степени диплом в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (плакат)» районного этапа республиканского конкурса проектов
по экономии и бережливости «Энергомарафон» (Шевцов В., 2015 г.)
II степени диплом в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видео)» районного этапа республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» (Лукашев Н., 2015 г.)
III степени диплом в номинации «Видео» областного этапа республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» (2016 г.)
III степени диплом в областном конкурсе «Если забыть войну – война вернется снова»
III степени диплом в конкурсе бук-трейлеров «Дядя-Стёпа Милиционер», посвященному 100-летнему юбилею белорусской милиции
III степени диплом в районном конкурсе «Яркий шаг»
II степени диплом в первом этапе городского чемпионате по интеллектуальным играм в игре «Что? Где? Когда?»
III степени диплом в первом этапе городского чемпионате по интеллектуальным играм в игре «Своя игра?»
I степени диплом в областном отборочном этапе XXIV Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников
Курсы повышения квалификации Педагогов-организаторов (МГОИРО, 2015 г.)
Тема обобщения опыта, год
Личные грамоты, год Грамота отдела образования, спорта и туризма Октябрьского района г.Могилева за плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (2015 г.)
Выступления на конференциях и семинарах