Главная arrow Новости образования arrow 16 апреля — День открытых дверей в ГУО «Лицей при Гомельском инженерном институте»
16 апреля — День открытых дверей в ГУО «Лицей при Гомельском инженерном институте» Печать E-mail
11.04.2016

16 апреля 2016 года в 11.00 в ГУО «Лицей при Гомельском инженерном институте» МЧС Республики Беларусь состоится День открытых дверей.

В программе Дня открытых дверей гостям будут предложены экскурсии по спальным и учебным корпусам, спортивным сооружениям, встречи с педагогами, руководством Лицея, а также посещение уникального инновационно-образовательного центра безопасности жизнедеятельности.

В этот день Лицей открывает двери для всех тех, кто желает в будущем связать свою жизнь с профессией спасателя.

Для иногородних будет организовано отправление автобусов Лицея от Привокзальной площади г. Гомеля 16.04.2016 в 10.30.

Желающих поступать в лицей ждем по адресу:
г. Могилев, ул. Тимирязевская, 22 т. 333-151