Главная arrow Родителям первокласника arrow Перечень документов, необходимых для зачисления ребёнка в 1 класс
Перечень документов, необходимых для зачисления ребёнка в 1 класс Печать E-mail

1.Заявление законных представителей ребенка (бланк выдаётся и заполняется в школе)

2.Свидетельство о рождении ребенка (копия свидетельства о рождении)

3. Медицинская справка о состоянии здоровья (форма № 1)(карта прививок, заключение ЦКРОиР, если такое имеется, для получения помощи учителя — дефектолога в ПКПП).

4. Паспорт (справка с места жительства, если зарегистрированы по другому адресу).

Решение о начале обучения ребенка с 6-ти лет или более позднего возраста принадлежит родителям или его законным представителям с учетом медицинского заключения о готовности ребенка к обучению в школе.

Прием документов проводится:
08:00-17:00 — кабинет № 50 (приемная).

Справки по телефонам:
24-50-15 — директор, приемная
24-52-23 — зам. директора по ВР
24-52-61 — зам. директора по ВР.