41 (301) Некрасов А.Ф. учетная карточка Печать E-mail
08.12.2009
  1. Фамилия, имя, отчество и воинское звание: Некрасов Анатолий Федорович, Генерал-майор.
  2. Место работы и занимаемая должность в настоящее время (с указанием адреса и телефона): На пенсии — генерал-майор в отставке. Являюсь председателем Совета Военно-научного общества при государственном военно-историческом музее А.В. Суворова (общественная нагрузка).
  3. Образование: высшее, академия Фрунзе и Генерального штаба.
  4. Партийность: член КПСС с 1939 г.
  5. Год рождения, месяц и число: 1 декабря 1910 г.
  6. В какой части и должности служили в составе 290 СД: Начальником оперативного отделения с октября 1941 по март 1942.
  7. Когда и в каких боях участвовал в составе 290 СД: В боях за Тулу, Калугу, за Юхновское шоссе, Заячья гора, где был ранен и эвакуирован.
  8. Какие имеете правительственные награды: Три ордена Красного знамени, орден А. Невского, два ордена Красной звезды, орден Отечественной войны 1 ст., медаль за боевые заслуги, 12 юб. медалей.
  9. Индекс почтового отделения, домашний адрес, телефон: тел. 278-85-76, 193015 , г. Ленинград, ул. Таврическая, д. 2, кв. 105.

Личная подпись ________________________