Главная arrow Профориентация arrow Выбор профессии arrow УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» приглашает выпускников
УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» приглашает выпускников Печать E-mail
21.07.2016

УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» приглашает выпускников школ, не поступивших в вузы на бюджетные места экономического профиля.

На экономическом факультете есть возможность обучения на платной основе по специальности «Мировая экономика» специализация «Управление внешнеэкономической деятельностью» с присвоением квалификации «экономист». Данная специальность дает возможность изучения в течение всего срока обучения 2-х иностранных языков, а также с этого года — китайского языка. У студентов есть возможность прохождения практики летом в Германии, а также в рамках программы Erasmus проучиться один семестр в вузах Европы.

На время учебы предоставляется современное комфортабельное общежитие с комнатами на 2 человека. В вузе отличная спортивная база. Есть возможность заниматься различными видами культурно-массовой деятельности во Дворце культуры БГСХА.

Стоимость обучения — одна из самых низких среди вузов и составляет 11 660 000 руб. (новыми 1166 руб.), оплату в течение года можно производить частями.