Главная arrow Новости образования arrow Минобразования установило цены за пользование учебниками для школьников и дошкольников
Минобразования установило цены за пользование учебниками для школьников и дошкольников Печать E-mail
15.08.2016

Министерство образования постановлением №70 от 25 июля 2016 года установило цены за пользование учебниками и учебными пособиями для школьников и дошкольников в 2016/2017 учебном году, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Национальный центр правовой информации Беларуси.

Так, за учебное пособие Л.С.Ходонович "Падарожжа ў свет музыкi" родителям дошкольников нужно заплатить Br0,55, Л.С.Ходонович "Падарожжа ў свет музыкi" (рабочая тетрадь) - Br0,52, И.В.Житко "Матэматычны калейдаскоп" - Br0,56, И.В.Житко "Матэматычны калейдаскоп" (рабочая тетрадь) - Br0,59, Д.Н.Дубинина "Свет вакол мяне" - Br0,55, Д.Н.Дубинина "Свет вакол мяне" (рабочая тетрадь) - Br0,5.

Родители учеников 1-го класса должны заплатить за пользование учебниками и учебными пособиями Br5,61, 2-го класса - Br7,7, 3-го класса - Br5,5, 4-го класса - Br6,69, 5-го класса - Br10,76, 6-го класса - Br14,04, 7-го класса - Br8,12, 8-го класса - Br8,7, 9-го класса - Br8,01, 10-го класса - Br11,46, 11-го класса - Br11,98.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

www.belta.by