Главная arrow Новости образования arrow Школьный базар работает по новому расписанию
Школьный базар работает по новому расписанию Печать E-mail
18.08.2016

Режим работы школьного базара возле ТЦ «Парк-Сити» в будние дни изменился. Теперь с понедельника по пятницу школьников и их родителей ждут за покупками с 11:30 до 19:30. В выходные дни работа будет организована с 10:00 до 18:00, сообщили в управлении торговли и услуг горисполкома.

К слову, те, кто уже успел побывать на школьном базаре, убедились, что здесь можно полностью подготовить ребёнка к школе.

Школьный базар работает по новому расписанию
Купить всё необходимое: от канцелярских принадлежностей до одежды и обуви. Работать школьный базар будет до 31 августа.

Добраться до него можно автобусами № 4, 22, 30, 44 и маршрутными такси № 8, 31, 36, 37,43.