Главная arrow Профориентация arrow Выбор профессии arrow Обучение в Академии МИД Республики Беларусь
Обучение в Академии МИД Республики Беларусь Печать E-mail
05.10.2016

Обучение в Академии МИД Республики БеларусьУважаемые старшеклассники и их родители Управление Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Могилевской области предлагает поступить в 2017 году в учреждений образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» по специальности «Экономическое право», специализация «Оперативно-розыскная деятельность», с присвоением квалификации «Юрист со знанием экономики» с целью дальнейшего прохождения службы о органах финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь.

Срок обучения 4 года. Вступительные испытания при поступлении в форме централизованного тестирования:
по государственному языку (белорусский или русский — на выбор абитуриента), иностранному языку, обществоведению.

Медицинское освидетельствование проводится военно-врачебной комиссией медицинской службы Департамента финансов и тыла МВД по Могилевской области.

Отбор абитуриентов в Академию МВД, а также оформление необходимых документов осуществляется кадровым аппаратом управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Могилевской области по адресу: г. Могилев, пер. 1-й Крутой, д. 4 (около кинотеатра «Чырвоная Зорка») либо по тел. 8 0222-25-77-97, 8 0222-25-79-39, +375 29 632-73-66, +375 44 712-15-65 Velcom.

Прием кандидатов осуществляется с 9.00 до 18.00 в каб. № 21, 25.

Срок подачи документов до 15.02.2017.