42 (302) Панков Ф.Д. учетная карточка Печать E-mail
08.12.2009
  1. Фамилия, имя, отчество и воинское звание: Панков Федор Дмитиревич, полковник в отставке.
  2. Место работы и занимаемая должность в настоящее время (с указанием адреса и телефона): не работаю.
  3. Образование: высшее.
  4. Партийность: член КПСС.
  5. Год рождения, месяц и число: 12 января 1907 г.
  6. В какой части и должности служили в составе 290 СД: Помощник и заместитель начальника оперативного отдела штаба 50 армии.
  7. Когда и в каких боях участвовал в составе 290 СД: Кроме Брянской во всех операциях 50 армии.
  8. Какие имеете правительственные награды: Два ордена Красного знамени, два ордена Отечественной войны 1 ст., один орден «Отечественной войны» 2 ст., два ордена «Красной звезды», «За взятие Кенигсберга», «Медаль за оборону Москвы», медаль «За боевые заслуги», «Ветеран труда», «Ветеран вооруженных сил СССР» и др.
  9. Индекс почтового отделения, домашний адрес, телефон: 117036, г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д. 29/1, кв. 33, 126-22-06.

Личная подпись ________________________