Главная arrow Новости образования arrow БЖД назначила дополнительные поезда на школьные каникулы и ноябрьские праздники
БЖД назначила дополнительные поезда на школьные каникулы и ноябрьские праздники Печать E-mail
17.10.2016

В предстоящие школьные каникулы и праздничные дни Белорусская железная дорога назначила дополнительные поезда для перевозок пассажиров в пределах Беларуси, а также в международном сообщении, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

В международном сообщении назначены три пары дополнительных поездов, которые будут курсировать с 24 октября по 9 ноября: №50/49 Брест-Санкт-Петербург, №78/77 Гродно-Москва, №132/131 Брест-Москва.

Внутри страны 4 ноября назначены дополнительные поезда №709/710 Гомель-Минск-Гомель, №638/637 Минск-Гомель-Минск.

Также назначены дополнительные поезда на 7 ноября: №713/714 Витебск-Минск-Витебск, №712/711 Брест-Минск-Брест, №709/710 Гомель-Минск-Гомель, №608 Брест-Минск, №645/646 Витебск-Могилев-Витебск, №664 Брест-Минск.

Белорусская железная дорога с учетом пассажиропотока продолжит работу по назначению дополнительных поездов.

Более подробную информацию о назначенных дополнительных поездах можно получить на сайте БЖД, а также в железнодорожных кассах и по телефонам справочных служб.

www.belta.by