Главная arrow Новости школы arrow Методическая неделя
Методическая неделя Печать E-mail
24.10.2016

Основная задача, стоящая перед системой образования Республики Беларусь в 2016/2017 учебном году — обеспечение качества образования. С 12 по 22 октября в нашей школе прошла методическая неделя «Системно-деятельный подход в обучении — одно из условий повышения качества образования». В рамках методической недели открытые учебные и факультативные занятия прошли в начальной школе: урок беларускай мовы в 1 «А» классе провела учитель Шишова М.М., урок обучения грамоте (письмо) в 1 «Б» классе — учитель Сотникова Е.Н., урок математики в 1 «Г» классе — учитель Тихоновская Л.П., факультатив «Асновы моўнай культуры» в 4 «В» классе провела учитель Якушева В.В. Открытые занятия показали, что начальная ступень образования закладывает основы знаний и выполняет самую важную функцию — обучает навыкам саморазвития, раскрывает творческие и интеллектуальные способности ребенка.

Методическая неделя Методическая неделя Методическая неделя

Методическая неделя Методическая неделя